Kantonal-Solothurnischer Gewerbeverband kgv

Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle erledigt unter Leitung des Geschäftsführers die laufenden Geschäfte des kgv Solothurn. Sie ist Anlaufstelle in allen Verbandsangelegenheiten und führt die ihr von den Organen übertragenen Aufträge aus.

Geschäftsstelle



 

Gasche Andreas

Politologe
Geschäftsführer

Tel G: 032 624 46 21
andreas.gasche@kgv-so.ch

Gasche Priska

Kauffrau
stv. Geschäftsführerin

Tel G: 032 624 46 22
PRISKA.GASCHE@KGV-SO.CH

Spirig Sandra

Politologin
Assistenz der Geschäftsführung

Tel G: 032 624 46 20
SANDRA.SPIRIG@KGV-SO.CH

Jenni Thomas

Projektleiter Berufsbildungsmarketing

Tel G: 032 624 46 23
Tel M: 079 386 16 97
THOMAS.JENNI@KGV-SO.CH

Salini Alissia

Kauffrau
Verbandssekretärin

Tel G: 032 624 46 24
ALISSIA.SALINI@KGV-SO.CH

Streun Céline

Kauffrau
Verbandssekretärin

Tel G: 032 624 46 28
CELINE.STREUN@KGV-SO.CH

Herzog Adrian

Assistenz

ADRIAN.HERZOG@KGV-SO.CH

Spirig Sandra


Salini Alissia


Gasche Andreas


Herzog Adrian

adrian.herzog@outlook.com
079 631 18 16

Streun Céline


Gasche Priska


Jenni Thomas